Все условия для занятий
фитнесом и тяжёлой
атлетикой

Тяжелая атлетика

Евгений Алеев, мастер спорта России, многократный чемпион и призер СФО, призер чемпионата России среди мужчин. Алеева Татьяна, мастер спорта международного класса, пятикратная чемпионка первенства России, серебрянный призер чемпионата России, победитель первенства Европы 2011-2012гг., победитель Гран При кубка Азербайджана 2012г. Папикян М. Ш. тренер высшей категории, судъя федерального класса.

Тяжелая атлетика – удивительный вид спорта, который из всякого может сделать сильного и здорового. Тяжелая атлетика - это вид спорта, который нужен для подготовки любого вида спорта т.к. она формирует сильный каркас, вырабатывает силу, мощь.

Спортивный клуб «Голливуд» существует с 2000 года. В клубе имеется специализированный зал тяжелой атлетики, где новичку не только покажут и расскажут, как правильно держать штангу, а сделают из него перворазрядника, кандидата мастера спорта, а также чемпиона мира. У нас работают высоко квалифицированные тренера, тренера высшей категории, заслуженные мастера спорта. Руководитель спортивных клубов «Голливуд» Мисак Шаликоевич в прошлом сам прошел советскую школу тяжелой атлетики, но травма не позволила ему полностью реализоваться в спорте. Вся нерастраченная энергия и здоровые амбиции были направлены на возрождение новосибирской тяжелой атлетики. Сегодня многим спортсменам приходится нелегко, и лишь сплоченная команда способна довести атлета до высочайшего результата. Усердные тренировки, стремление к победам позволили нашим воспитанникам занять призовые места на Первенстве Сибирского Федерального округа. Наши девушки заняли командное первое место, а мужчины уступили лишь кемеровчанам, которые и в советские времена славились сильной школой. Уже сегодня «Голливуд» и Федерация тяжелой атлетики гордятся многими воспитанниками, например, воспитанник Олег Чен - чемпион мира среди юниоров, воспитанница Елена Биршкис трижды становилась чемпионом России.

Как и в советское время в клубе действует система: с 10-16 лет занятия проводятся бесплатно. Ребятам старше 16 лет, показавшим высокие результаты на соревнованиях, существует возможность заниматься бесплатно! А любителям тяжелой атлетики, которые хотят просто заниматься предоставляется абонемент от 1400 рублей в месяц.

Если в тебе есть спортивный дух, желание и стремление к высоким результатам, мы ждем тебя!

Набор в секцию тяжелой атлетики

Набор в секцию тяжелой атлетики и атлетической гимнастики
Возраст: с 10 до 16 лет
Занятия бесплатные