Все условия для занятий
фитнесом и тяжёлой
атлетикой

19 ноября - Приглашаем на День открытых дверей в спортивных клубах «Голливуд»

Для новых клиентов, отличная возможность с пользой провести день и познакомиться с клубом!

Только в этот день всем желающим предоставляется прекрасная возможность познакомиться с направлениями клуба, получить бесплатную консультацию тренеров, принять участие в открытых тренировках и мастер-классах (тяжёлая атлетика, спортивно-бальные танцы).

Профессиональные тренеры проведут для всех желающих тренировку, познакомят с самыми интересными программами коррекции фигуры, расскажут как проходят тренировки и каких результатов вы сможете добиться, занимаясь под их чутким руководством! Вы сможете познакомиться с тренерами детской секции по тяжёлой атлетики, получить ответы на все интересующие вас вопросы, а также записать ребенка в секцию!

• Бесплатные занятия для взрослых и детей
  • Свободное посещение тренажёрного зала для новых клиентов

* Акция проводится каждый месяц, подробности по телефону 346-40-61

26 октября 2017