Все условия для занятий
фитнесом и тяжёлой
атлетикой

Новости

Штангисты Бердска, Искитима и СК «Голливуд» (Новосибирск) приняли участие в праздновании «Дня физкультурника – 2017»

12 августа 2017 года атлеты области показали мастер-класс на стадионе «Спартак».

«Открыть свою планету спорта» гостей приглашали представители спортивных школ и федераций, демонстрировавшие прелести различных направлений. Приподнятое настроение собравшихся физкультурников и ветеранов спорта – свидетельство того, что спорт поддерживает бодрость духа.

В этот день все желающие смогли увидеть и поучаствовать в соревнованиях по самым разным видам спорта, наша команда Тяжёлой Атлетики приняла активное участие.

Почетными гостями на площадке были:

• Президент федерации тяжелой атлетики России, Генеральный директор представительства «ELEIKO» в России, ЗМС Максим Октябринович Агапитов;
  • Советский и российский спортсмен, борец классического (греко-римского) стиля, государственный и политический деятель, депутат Государственной Думы пяти созывов. Александр Александрович Карелин, заслуженный мастер спорта СССР (1988), Герой Российской Федерации (1997);
  • Президент СК «Голливуд», старший тренер сборной НСО, МС Мисак Шаликоевич Папикян;
  • Исп. директор федерации тяжелой атлетики Новосибирской области, ЗТР, судья МК, МС СССР Владимир Васильевич Лепилин;
  • Мэр г. Новосибирска, депутат Государственной думы, Анатолий Евгеньевич Локоть.

18 августа 2017